21 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии Скорпион. Нейтральный день.

Девиз дня: Удача в любви!

Если вы давно добиваетесь расположения человека, который вам очень дорог, но он не отвечает взаимностью, не отступайте. Сегодня самое время попробовать снова, удача на вашей стороне. Для её активации вам поможет магическая сила камней.

Что нужно сделать:

  1. Подберите свой талисман для любовной сферы. Красный гранат, сердолик, аметист, лазурит, сапфир, рубин, жемчуг, изумруд, топаз, опал, берилл, бирюза, флюорит, янтарь — привлекают к своему обладателю взаимную любовь.   Бирюза, коралл, халцедон, авантюрин подходят для привлечения симпатии лиц противоположного пола.   Изумруд, гематит, сапфир, халцедон, янтарь, опал, рубин, алмаз — дарую победу в любых начинаниях.
  2. Выбранный камень очистите в соленой воде, затем приложите к сердцу и представьте человека, расположение которого вы хотите добиться. Вообразите, что вы уже вместе, ваши сердца согревает любовь. Побудьте в этот состоянии 5 минут

Луна  в созвездии Весы. Нейтральный день.

Девиз дня: Любое интеллектуальное общение будет удачным!

Используйте мудру разума, которая поможет вам решить какую-то интеллектуальную задачу, пройти вступительные испытания, одержать верх в споре, провести переговоры, переубедить любого соперника.

Что нужно сделать:

  1. Поставьте руки перед собой, развернув ладони вверх.
  2. На обеих руках соедините подушечки большого и безымянного пальцев.
  3. В кольцо, образуемое большим и безымянным пальцами на правой руке, проденьте верхнюю фалангу среднего пальца левой руки.
  4. Расположите мудру на уровне солнечного сплетения.
  5. Затем закройте глаза и мысленно скажите три раза «Я знаю решение».
  6. Снова откройте глаза и в течение минуты созерцайте.

Луна в созвездии Девы. Нейтральный день.

Девиз дня: Вы творец своей судьбы и удачи!

Для того чтобы вам по жизни везло — нужны Божественная милость и ваши усилия. Божественная милость у вас есть всегда. Дело за малым — приложить собственные усилия.

Что нужно сделать: 

  1. Представьте свою жизнь в виде чистого листа.
  2. Впишите туда все, что вы хотели бы получить и видеть у себя. Вы достойны воистину королевской жизни, наполненной красотой и достоинством. При одном малейшем условии — вы должны сами в это поверить. Все, что вы должны сделать, — это поверить в то, что это возможно, — и чувствовать себя хорошо уже сейчас.

Луна в созвездии Льва.  Опасный день

Девиз дня: Не принимайте неудачи близко к сердцу!

Прочитайте аффирмации, чтобы привлечь благоприятную энергию и противостоять негативным вибрациям дня.

Что нужно сделать:

  1. Примите удобное положение, расслабьтесь.
  2. Произнесите: «Меня окружает энергия изобилия. Меня переполняет энергия и радость жизни. Словно губка, я впитываю благотворную энергию процветания! Живительная энергия обновления, радости и здоровья наполняет каждую клеточку моего тела!»

Источник: Календарь привлечения везения и удачи. Наталия Борисовна Правдина / АСТ Москва, 2014 год

Символ дня «Конь», «Табун лошадей». Налаживание гармонии со своей совестью и природой. Открытое, непосредственное общение с землей, воздухом, водой. Очищение потом. Дыхательные упражнения и укрепление кроветворной системы. Очищение и лечение печени.

Источник: Отрывной календарь «Исцели себя сам» 2009 г. ООО «Атберг 98»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *