22 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии Козерог. Нейтральный день.

Девиз дня: Удача будет сопутствовать в поиске новой информации!

Сегодня вы сумеете найти те сведения, которые давно искали. Вы сможете раскрыть семейные тайны, получить полезные знания в той области, которая вас интересует. Для этого используйте магическую силу янтаря.

Что нужно сделать:

  1. Приобретите любое украшение или сувенир из янтаря.
  2. Очистите его от негативной энергии, оставив на несколько часов в соленой воде.
  3. Затем зарядите камень своим желанием. Попросите у него помощи в получении нужной информации (например поиске работе, сдаче экзаменов и т.п.).
  4. Как только будете выходить из дома, возьмите янтарь с собой. Можно периодически теребить его , чтобы усиливать действие.

Луна в созвездии Стрелец. Нейтральный день.

Девиз дня: День удачен для экзаменов и испытаний!

Сегодня вы с легкостью будете работать головой. День активизирует ваши ораторские способности, умение логически излагать свои мысли. Если вы на сегодня наметили сдачу экзамена, публичные выступления, устройство на работу и т.д. , проведите ритуал, который привлечет удачу.

Что нужно сделать: 

  1. Вам понадобиться : синяя свеча, синяя ручка, синий мешочек для амулетов, соль, вода, аромалампа, 8 семян тмина, сок лайма, кусочек янтаря, белая бумага.
  2. Вырежьте листок бумаги по размеру вашего мешочка для амулетов. Он не должен быть слишком маленьким — вам предстоит записать на нем ваше заклинание.
  3. Зажгите синюю свечу и используйте её  для создания магического круга, в котором вы будете творить заклинание. Для этого с зажженной свечой в руках совершите круг, двигаясь по часовой стрелке.
  4. накапайте в аромалампу сок лайма и напишите на приготовленном листочке следующее: «Я хочу успешно сдать экзамен (устроиться на работу, поступить в университет и т.д.). Я призываю землю связать это заклинание, Воздух, чтобы лететь, как можно скорее, Огонь, чтобы принес высший дух, Воду, чтобы наполнила его любовью. Да будет это заклинание наполнено силами Земли и Моря, и да отведет оно от меня любые неприятности! Да будет Так!»
  5. Благословите бумагу, янтарь и семена тмина, пронеся их один раз сквозь пар аромалампы и один раз над пламенем свечи. Обрызгав водой и посыпав солью, сложите в мешочек. Завяжите мешочек, сделайте несколько узелков — так вы сконцентрируете магическую энергию. Носите мешочек с собой до окончания вашего дела.

Луна в созвездии Скорпиона. Нейтральный день.

Девиз дня: Возьми с собой оберег!

День подходит для получения новых знаний, поездок в новые места. Чтобы обезопасить себя в дороге от несчастного случая, возьмите с собой талисман из сардоникса.

Что нужно сделать:

  1. Сардоникс — это разновидность оникса с коричневыми, розовыми, бурыми и белыми полосками. Вы можете подобрать себе украшение или камею из этого камня.
  2. После приобретения обязательно очистите свой талисман в стакане с соленой водой.
  3. Затем зарядите свое энергией, взяв в руки и послав ему свою любовь и просьбу о защите в путешествиях. Для усиления подзарядки можно зажечь свечу и, пока она будет догорать, представьте предстоящую поездку во всех подробностях.
  4. Не забудьте взять талисман с собой в дорогу.

Луна в созвездии Девы. Нейтральный день.

Девиз дня: Получай новый опыт!

Сегодня вы легко подключаетесь в информационному полю, Подумайте, чего вы хотите, и оглянитесь в поиске нужных знаний. Они помогут вашему духовному росту и самосовершенствованию. Самое время провести практику «Открытая книга», которая поможет вам натроиться на получение новых знаний.

Что нужно сделать:

  1. И.п. Встаньте прямо, ноги вместе, руки опущены вдоль туловища.
  2.  Ноги согните в коленях и разведите их в стороны. Представьте, что ваше тело — это книга, и сейчас вы открываете её первые страницы.
  3. Поднимите обе руки вверх и разведите их в стороны. Представьте, как вы открываете следующие страницы книги.
  4. Теперь сожмите кулаки. Подобным жестом вы захватываете открытые страницы, чтобы полистать.
  5. А теперь почитайте свое тело — книгу. Сначала поверните голову налево — так вы сможете заглянуть а прошлое. Вам наверняка вспомниться различные ситуации. Постарайтесь их проанализировать и извлечь положительный опыт.
  6. Затем поверните голову направо — так вы читаете будущее. Прислушайтесь к интуиции и подумайте, что может вас ожидать в ближайшее время.
  7. Окиньте голову назад — так вы обращаетесь к текстам Вселенной. Попросите её послать вам нужную информацию.
  8. После этого можно выпрямить ноги и сложить руки перед грудью. Тем самым вы закрываете свою книгу знаний. Ведь она доступна только вам. Не стоит допускать к неё посторонних людей.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день. Наталия Борисовна Правдина/ АСТ, Москва,2014 год.

Символы дня  — «Cлон Ганеша с обломанным клыком», «Золотой ключик».

Глубокое сфокусированное внимание на самом добром, простом, светлом и возвышающем. Обеспечение гибкости, подвижности мысли, чувств суставов, движений.

Источник: Отрывной календарь «Исцели себя сам» 2009 год. ООО «Атберг98»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *