20 лунный день.

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравится.

Луна в созвездии Скорпион. Опасный день.

Девиз дня: Не позволяйте другим людям называть вас неудачником!

Даже если вы совершаете ошибки, не допускайте другим думать и говорить о вас плохо. Пресекайте все обвинения в свой адрес. Чем больше вы вешаете на себя чужих»ярлыков», тем сложнее вам будет выбраться из полосы неудач. Используйте несколько приемов.

Что нужно сделать:

  1. Используйте замечания для того, чтобы развиваться и становиться лучше. Благодарите критиков за эту возможность.
  2. Не молчите! Так вы замыкаетесь в своих негативных эмоциях. Не стоит также оправдываться или оскорблять в ответ. Это лишь провоцирует конфликтную ситуацию.
  3. Если критика в ваш адрес необоснованна, и вас просто пытаются унизить или задавить, уходите от контакта. Достаточно просто сослаться на занятость  и, не дослушав придирки, уйти.
  4. Если есть возможность, переведите тему разговора на своего критика. Поинтересуйтесь, а как он бы повел себя в ситуации, в которой вы, по его мнению, опростоволосились.
  5. Представьте, что вы открыли зонтик, и все негативные слова в ваш адрес стекают по нему. Вы же остаетесь в безопасности.

Луна в созвездии Весы. Опасный день.

Девиз дня: Сегодня эгоизм противопоказан!

Будьте внимательны к близким. В суете дня вы можете их ненароком обидеть, а этот негатив обернется затем против вас. Самый лучший вариант на сегодня — формула «Я желаю всем удачи!». С помощью неё вы очистите свое состояние и настоитесь на принятие позитивной энергии.

Что нужно сделать:

  1.  В течении дня обязательно говорите всем людям, с которыми будете общаться «Я желаю вам удачи!», даже если ваши отношения с человеком оставляют желать лучшего, сделайте над собой усилие и произнесите формулу. Вот увидите, вам станет гораздо легче.
  2. Формулу «Я желаю вам удачи» можно произносить и про себя, но тогда эффект от неё будет меньше.

Луна в созвездии Дева. Нейтральный день.

Девиз дня : Удачное время обзавестись талисманом!

Выбранные сегодня камни приобретут необычную силу. День особенно благоприятен для людей, рожденных под знаком Козерог. Традиционно камнями Козерогов можно считать сапфир и топаз.

Что нужно сделать:

  1. Сапфир — «камень мудрых «. Он рождает стремление к высоким целям, умение разобраться в обстоятельствах, помогает скромным, целомудренным людям, поддерживает верность в любви и наделяет ощущением покоя. Козерог может усилить удачу присутствием сапфира.
  2. Козерогу также подходит топаз. Он укрепляет духовно и приносит радость,  создает внутреннее понимание истины, ощущение благоденствия, поддерживает в выборе цели и делах материальных.
  3. После приобретения кристалла очистите его в чаше с соленой водой. Затем возьмите в руки и попросите пробудить в вас недостающие качества характера. Представьте, что вы их уже обрели и достигли своей цели. Поблагодарите камень за помощь.
  4. Носите талисман периодически с собой, чтобы удача не покидала вас.

Луна в созвездии Лев. Нейтральный день.

Девиз дня: Излучайте удачу!

Человек становиться тем, что он о себе думает. Это единственное, что отличает преуспевающего человека от унылого бедняка. Желание и вера, друзья мои, это основные ингредиенты в сверкающем коктейле новой радостной и светлой жизни!

Что нужно сделать:

  1. Сказать «А я в это не верю» проще всего, но к чему ведет такая позиция? Поверьте, что изменить вашу жизнь можете только вы, вы сами. Вот и действуйте. Никто не придет и сделает это за вас. Вы получаете знания — тренируете свое сознание, работайте над собой. Вот только тогда и будут видны результаты!

Начните день с того, что рассказывайте всем, какая у вас счастливая жизнь, как вам везет с работой, мужем, детьми. Не  стесняйтесь на примерах рассказывать, как именно и в чем вам сопутствует удача. Помните: сегодня вы привлекаете её энергию!

Источник: Календарь привлечения везения и удачи. Наталия Борисовна Правдина. /АСТ, Москва, 2014 год.

Символы дня — «Орел — Стервятник», «Орел с кроличьим хвостом». Упорное, концентрированное стремление быть абсолютно здоровым телом и душой. Растительная пища. Воздержание, умеренность, пост, голодание. Очищение и лечение позвоночника (втирание масла зверобоя). Баня. массаж верхней части спины.

Источник: Отрывной календарь «Исцели себя сам» 2009г. ООО «Атберг 98»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *