8 лунный день.

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна  в созвездии Рак. Нейтральный день

Девиз дня: Примиритесь с теми, кого обидели!

Вибрации дня подходят для налаживания отношений. Вы легко найдете общий язык и отпустите всю накопившуюся злость. Для того чтобы вам легче было простить людей, причинившим вам неприятности, прочитайте молитву ангелу — хранителю

Что нужно сделать:

  1. Отбросьте все посторонние мысли. Зажгите свечу.
  2. Произнесите: «Ангел мой, всемилостивый! Даруй мне свою любовь и всепрощение. Научи меня, грешного, прощать близких и излучать твою любовь. Аминь»

 

Луна в созвездии Близнецы. Нейтральный день.

Девиз дня: Используйте сегодня силу камней!

День поможет избавиться от давних болячек, хронических недугов. Сегодня вы легко снимите накопившиеся психологическое напряжение. В  этом вам помогут защитные талисманы.

Что нужно сделать:

  1. Выберите подходящий вам камень, очистите его в соленой воде и приложите к больному месту на некоторое время. такую лечебную процедуру можно до тех пор, пока вы окончательно не расстанетесь с недугом.
  2. Горный хрусталь — лечит воспаления.

Гранат, жемчуг подойдет при высокой температуре.

Аметист — при головной боли.

Оникс — при заболевании сердца.

Перидот — при изжоге.

Малахит — при инфекции.

Аметист — при бессоннице.

Коричневый турмалин — при заболевании кишечника.

Нефрит — при заболевании почек.

Топаз — при заболевании печени.

Гагат — при заболевании желудка.

Кровавик — при аллергии, заболеваниях мочевого пузыря.

Лазурит — при насморке.

Голубой перистый агат — при воспалении горла.

Янтарь — при варикозном расширении вен.

Гематит — при анемии.

Аквамарин — при бронхите, запорах.

Берилл — при глазных болезнях.

Халцедон — от душевных болезней.

Турмалин — от уныния, депрессии.

Луна в созвездии Овен. Нейтральный день

Девиз дня: Найди способ выхода из стресса!

Как  часто для снятия стресса многие, особенно мужчины, не находят другого выхода, как «золить» его алкоголем, наркотиками или чем-нибудь ещё. Это не самый лучший выход! Самый лучший выход — это возвращение к самому себе, возвращение к Богу. Наиболее  простой способ сделать это- пообщаться с нашей общей Матерью — Природой.

Что нужно сделать:

  1. Даже в собственном доме или офисе вы можете создать живой уголок природы.
  2. Купите много красивых растений, поставьте маленький фонтанчик, и вы увидите, насколько измениться сама обстановка. к вам чаще будут заходить «на огонек» сотрудники и  соседи.

Луна в созвездии Рыбы. Нейтральный день.

Девиз дня: Не корите себя за ошибки!

Простите себя за то, что не получилось. Любая ошибка позволяет вам развиваться и двигаться вперед, если  вы извлечете из неё положительный урок. Самое время распрощаться с самообвинениями с помощью визуализации.

Что нужно сделать:

  1. Закройте глаза, отбросьте посторонние мысли.
  2. Представьте, что все совершенные вами ошибки собираются вокруг вас в виде кокона. Желательно вспомнить все, в чем вы себя вините, и мысленно проговорить. Чем больше вы будете думать про свои ошибки, тем плотнее будет сжиматься ваш кокон. И вот уже становиться тяжело дышать.
  3. Когда вы дойдете до этого состояния, разведите руки в стороны, представляя, как вы разрываете кокон. Вложите в это действие максимум энергии и скажите : «Я прощаю себя и отпуска. свои ошибки. Я благодарю Вселенную за её уроки».
  4. После этого вы должны почувствовать небывалую легкость. Побудьте в этом состоянии ещё 5 минут и откройте глаза.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день. Наталия Борисовна Правдина. /АСТ. Москва. 2014 год.

Символ дня «Феникс». Необходимость морального , умственного и физического глубокого отдыха. Воздержание. Пост. Голодание. Тишина, покой. Чистка желудка и кишечника. Процедуры оздоровления. Укрепления нервной системы. (Ист. отрывной календарь «Исцели себя сам » 2009г. ООО Атберг 98)

8 лунный день.: 4 комментария

  1. Восьмому лунному дню соответствует стихия Огня и не просто огня, а огня преображающего. Таким образом, этот период является горнилом, пройдя через которое человек трансформируется в качественно новое состояние.

  2. Восьмой лунный день — самое идеальное время для поклонения огню. Огонь — одно из самых древних божеств, которому поклонялся челе век. По этой причине отдельные эзотерические традиции в это врем проводят ритуалы поклонения Огню, разжигая большие костры и совершая подношения.

  3. Вода, набранная из родников и источников, набранная в эти дни сохраняет эти свойства в течение следующего месяца и ею можно проводить практику 8 лунного дня, так же как и водой, взятой в Храме в Водосвятие или в обычные дни.

  4. Восьмому лунному дню соответствует стихия Огня и не просто огня, а огня преображающего. Таким образом, этот период является горнилом, пройдя через которое человек трансформируется в качественно новое состояние.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *