7 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии Близнецы. Благоприятный день

Девиз дня: Ваша удача напрямую зависит от того, как вы мыслите!

Если вы открыты для мира, несете в него радость и добро, то Вселенная откликается на ваш позитивный настрой. Все ваши мысли возвращаются к вам. Поэтому настройтесь сегодня на удачу, и она к вам вернется. Позитивно мыслить помогут эфирные масла.

Что нужно сделать: 

  1. Вам понадобиться эфирное масло вербены, ели, имбиря, лимона, можжевельника, шалфея.
  2. Смешайте их в равных пропорциях. Полученную смесь залейте в аромалампу и проведите ароматерапию в течении 15-20 минут.

 

Луна в созвездии Овен. Благоприятный день.

Девиз дня: Позитивный настрой — залог удачи на день!

Не позволяйте себе сегодня негативных мыслей и слов. Позитивный настрой позволит вам попасть в вибрации дня. А это значит, что все сегодня будет идти легко и быстро. Чтобы вам сопутствовала удача, прочитайте заговор с колокольчиком.

Что нужно сделать

Возьмите колокольчик в левую руку и позвоните над макушкой со словами: «К Святым угодникам, чудотворцам — заступникам, мученикам — плакальщикам, затворникам — молельникам обращаюсь, рабу(е) Божьему(ей) (назвать имя) помогите. Как встану и по белу свету пойду, всегда удачу найду. Камень пусть себе спокойно лежит да молчит, никуда не идет, дел не ведет. Илья Муромец тридцать три года на печи лежал, ног не держал, потом встал. Камень, лежи, сидень, сидит, а раб(а) Божий (ья) (назвать имя) куда ни пойдет, везде счастье по свету обретет. Аминь. Аминь. Аминь.»

Луна в созвездии Телец. Благоприятный день

Девиз дня: Чистые помыслы и действия привлекут удачу!

Сегодня ваши желания  реализуются, если вы будете мыслить позитивно. Проведите ритуал со свечой для привлечения к процессу осуществления созидательных энергий.

Что нужно сделать:

  1. Напишите на бумаге о своем желании, возьмите длинную мягкую свечу и скрутите её семь раз.
  2. После этого поместите лист под свечу и зажгите фитилек.
  3. Смотрите на огонь и размышляйте о том, чего вы хотите и о чем просите сейчас Вселенную.
  4. В красках представьте себе, как загаданное вами желание исполняется, и что вы при этом испытываете настоящую радость.
  5. Через 10-15 минут можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя дойдет до последнего  витка.
  6. Выньте записку из-под свечи и торжественно сожгите её на огне счастливого седьмого витка свечи. И обязательно поблагодарите  Вселенную за помощь!

Луна в созвездии Рыбы. Благоприятный день.

Девиз дня: Удачное время для любви!

Вы должны помнить, что идеальных людей не бывает. Все мы имеем свои маленькие слабости. При поиске спутника жизни или выяснении отношений с новоиспеченным мужем подумайте, с какими недостатками вы готовы мириться.

Что нужно сделать.

Возьмите лист бумаги и разделите его на три части. В левой напишите все положительные черты, которые вы обязательно хотели бы видеть в вашем партнере. Во второй колонке напишите о качестве, наличие которых желательно, но с отсутствие которых вы готовы примириться. В третьей части листа напишите те качества, видеть которые вам не очень приятно, а проще говоря недостатки которые вы можете простить. Если вы пропустите эту часть упражнения и не сделаете его, то найти идеального партнера вам будет намного сложнее, ибо у каждого человека есть свои маленькие недостатки (даже у принца).

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день. Наталия Борисовна Правдина. /АСТ, Москва, 2014 год.

Символ дня — «Жезл», «Роза ветров». Развитие добра и бескорыстности. Избавление от инертности. Возвышающее общение и книги. Дыхательные упражнения. Лечение болезней легких, горла, заикания, речи, рук. (Ист. Отрывной календарь «Исцели себя сам» 2009г. ООО «Атберг 98»)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *