ГК «Солнечный»

24 февраля просматривая информацию на поисковике BOOKING —  просто указала город куда я хотела бы поехать отдыхать (подробнее смотрите на странице — заказ отеля.). В общем выбор пал на ГК «Солнечный».

25 февраля на указанный мной адрес пришло письмо с реквизитами для оплаты брони в размере 10% от стоимости проживания.  В письме указаны не только куда и сколько заплатить, но и что входит в стоимость номера, условия бронирования и условия отказа от  брони.

1 марта я оплатила указанную сумму предоплаты через банк (личный кабинет в интернете ).

3 марта поступило письмо с подтверждением брони (я сама не сообщала, так как при условии оплаты было указано, что перевод в будет проведен в течении 3 дней). В письме дополнительно сообщались условия при необходимости встретить и сумме оплаты данной услуги. К письму прилагался файл с официальным письмом подтверждающим мою бронь и условии оплаты оставшейся суммы.

Далее начался поиск билетов, вот тут пришлось выбирать дольше: я еду не в  сезон  — начало мая. Поезда ещё не ходят. Из Оренбурга в Анапу поездом или самолетов все пути лежат через Москву с пересадками, при этом на поезде по времени я трачу практически 5 дней на дорогу и по цене где — то 7-10 тыс. руб, (это туда обратно), а самолетом 14 часов и 17 тыс. руб. в общем я выбрала вариант самолет — я одна могу себе позволить. Бултыхаться в поезде 5 дней чтобы 10 отдохнуть — это слишком. Хотя в сезон поезда есть напрямую, можно из Оренбурга до Анапы без пересадки, но по времени также 5 дней но также не каждый день. необходимо проверять расписание поездов. Как заказать билеты авиа.

В общем 11 марта я купила билеты.

30 апреля я оформила страховку — в путешествии может случиться все, что угодно, поэтому подстраховаться стоит.

30  апреля пришло смс от сотрудника ГК «Солнечный» с уточнением — нужно ли меня встречать. В ходе переписке я сообщила куда и когда я прибываю, встреча мне нужна.

Чтобы все повествование не сошлось в одну большую статью я разделю их по темам.

Прибытие и проживание в отеле. 

Город 

Транспорт.

Чтобы быстрее найти нужный отель в системе BOOKING — необходимо в графе «Место/название отеля» внесите «Солнечный Анапа», в строке выйдет «Отель Солнечный, Анапа, Краснодарский край» выбираете эту строку и вот отель о котором я рассказала.

заявка 5

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *