Пакупаем билеты Аэрофлот

Поиск билета — справа к колонке с рекламой находим баннер «avaisalles» или можно зайти на этот ресурс  ТУТ.

поиск

Вводим нужное нам направление и нажимаем «Найти билеты», открывается следующее окно (иногда  загружается около  1 минуты)

поиск1

Я выбрала «Аэрофлот». Там,  где указана цена кликаем и переходим на страницу Аэрофлота (если кликать по названию НЕ переходит на нужную страницу).  НЕ  обращайте внимание на слово «бронирование» у Аэрофлота это выглядит так: в течении часа — бронь, в течении суток нужно оплатить билеты, поэтому чтобы вам не переживать как бы не ушли билеты, сразу приготовьте нужный вариант оплаты и покупайте билеты. Если вы приобретаете билеты эконом класса  — имейте ввиду — билеты НЕВОЗВРАТНЫЕ .  

Смотрите правила применения тарифов. В билете класс билетов указан (или первая буква в графе «вид тарифа»)

 

начало

Далее смотрите условия. При  условии  16500 руб — Оренбург — Москва    Москва — Анапа и обратно я прилетаю в Москву во Внуково а вылетать должна из Шереметьева т.е. мне нужно было переезжать из одного аэропорта в другой и разница во времени я в 17,00 прилетаю а улетать в 06.00

смена

Меня такой вариант не устраивает, я ищу другой вариант. захожу в раздел «купить билет»  — кликаю по нему и открывается следующее окно.

ищем

Указываю «туда обратно»  «Откуда» «Куда» дату вылета и возврата далее  1 пассажир, «Найти рейс».

Отрылось новое окно. Смотрим!!!  Вариантов билетов много  — все с пересадкой в аэропорту прилета (т.е никуда переезжать не нужно) можно найти и за 16500  — но весь перелет от Оренбурга до Анапы составить 27 часов, я выбрала вариант 17000 полная стоимость билетов туда — обратно  — но общее время в пути составляет около 7 часов в одну сторону. Время в пути указано в графе «Общее время в пути».

2

Я смотрела на время в пути, так сумма за билет фактически во всех вариантах стояла одинаковая, далее в разделе «эконом класс» отметила нужную мне сумму, так же и с обратным билетом, прокручиваете страницу ниже там и выбираете.

В общем выбрала я себе нужный вариант. В самом конце страницы  кнопка » продолжить».

4

 

Переходим на страницу «Информация о пассажирах». Заполняем. И далее оплачиваем. После чего вам сообщается, что билеты оформлены.

6

Кликаете по номеру билета и распечатываете его.

В общем все. Я выбрала и оплатила билеты.

 

 

 

Пакупаем билеты Аэрофлот: 2 комментария

  1. Нужно так же повторно ее делать по интернету в Кишиневе или она совершается однократно независимо что билет куплен в двух направлениях?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *