24 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии Козерог. Благоприятный день.

Девиз дня: Удача сопутствует тем, кто идет к цели!

Сегодня вы сможете добиться успехов во многих делах, если проявить упорство и бесстрашие. Активизироваться вам поможет бирюза. Этот камень заряжает внутренней силой, настраивает на достижении целей.

Что нужно сделать:

  1. В качестве талисмана подойдет любое украшение или сувенир из бирюзы.
  2. Зарядите его своей энергией. Возьмите талисман в руки и представьте себя в виде огромной горы. Вы чувствуете устойчивость и силу. Вам не страшны никакие трудности.
  3. Попросите помощи  у бирюзы и почитайте аффирмацию: «Я ощущаю в себе уверенность, окружающие люди признают её и идут за мной».

Луна  в созвездии Козерог. Благоприятный день

Девиз дня: Вам понадобиться решительность и смелость!
Любая физическая и творческая активность сегодня принесет вам удачу.. Начинайте крупные проекты, выдвигайте интересные идеи. Главное сегодня- не плыть по течению. Для того чтобы почувствовать свою внутреннюю мощь, выполняйте упражнение «Дотянуться до небес».

Что нужно сделать: 

  1. И.п. Встаньте прямо, ноги раздвиньте на ширине плеч, руки опустите вдоль туловища.
  2. Плечи разведите и сведите лопатки.
  3. На вдохе поднимите руки вверх и соедините их над головой. При этом должны смотреть наружу.
  4. Потянитесь всем телом вверх. Одновременно разведите ладони друг к другу и слегка закиньте голову. Представьте, что вы тянетесь от земли до небес.
  5. Затем опустите руки и расслабьтесь.
  6. Повторите упражнение 4 раза.

Луна в созвездии Стрелец. Опасный день.

Девиз дня: Создавайте образ удачливого человека!

Помните, ваш достойный внешний вид — залог привлечения удачи. Начните создавать свой стиль с обуви. Эта  такая же важная деталь вашего имиджа, как маникюр. Пара туфель может  как преобразовать, так и разрушить весь подобранный костюм.

Что нужно сделать:

  1. Некоторые специалисты рекомендуют начинать подбор гардероба именно с туфель. Помните, что обувь бывает модной только один сезон. Несколько лет можно носить лишь добротные туфли классической формы, которая никогда из моды не выйдет. А если вы в прошлом году купили башмаки подчеркнуто модной формы и надели их в году нынешнем, то с такой обувью старомодно будут выглядеть и юбка с пиджаком.  Вы же рискуете показаться старше своих лет.
  2. Выработайте привычку чаще обновлять свои туфли и сапоги. Обувь не должна выдавать страшную тайну под названием «в каком году она куплена».

Луна в созвездии Скорпион. Опасный день.

Девиз дня: Вырабатывайте в себе привычку к здоровому образу жизни!

Как бы это странно ни звучало, удача всегда сопутствует  людям, которые заботятся о своем здоровье. Здесь срабатывает закон Вселенной — подобное притягивает к подобному. Если вы о себе заботитесь, то и Госпожа Удача будет вас оберегать.

Что нужно сделать:

  1. Предпримите определенные шаги к здоровому образу жизни. Если пока нет средств на регулярное посещение фитнес-клуба, то можно приобрести видеокассету или DVD с соответствующими упражнениями и выполнять их дома.
  2. Возможно, неподалеку от вашего дома есть парк, где вы по утрам можете выполнять физические упражнения, накапливая исцеляющую жизненную энергию.
  3. Широкие возможности открывает перед вами обычная ванная комната, где можно принимать соляные, молочные и травяные ванны.

Луна в созвездии Весы. Благоприятный день.

Девиз дня: Вы готовы к преобразованиям!

День пробуждает мужскую активную энергию. Удачное время для начала долгосрочного проекта. Чтобы воодушевиться и активизировать свои силы и решительность, выполните практику «Лев».

Что нужно сделать:

  1. Представьте, что вы превратились во льва. Вы — царь зверей, смелый, решительный. Вы вызываете уважение и признание.
  2. Вы выходите на охоту. Вы видите добычу. Грациозно и смело вы бросаетесь на неё и получаете свое. вы легко  справились со своей задачей.
  3. Возвращаясь к себе в логово, на пути вы встречаете гиену. Она пытается хитростью выманить вашу добычу. Но вы непреклонны. Вы издаете такой рык, что она бросается наутек. Порычите во весь голос, пусть в вас завибрирует все тело. Вы отстояли свою добычу и с гордо поднятой головой возвращаетесь домой.
  4. Запомните это ощущение и выходите из медитации.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день. Наталия Борисовна Правдина / АСТ, Москва 2014 год.

24 лунный день: 1 комментарий

  1. Образы сновидения, посетившего вас в этот период, говорят о потенциальных творческих силах, требующих реализации. Правильно истолкованный сон двадцать четвертого лунного дня подскажет вам направления, пути, по которым следует направить творческую энергию для достижения гармонии и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *