Бархатные сезоны — прибытие и заселение.

За день до заезда пришло письмо на почту с напоминанием о бронировании. Молодцы напомнили, предоставили варианты как  доехать до места. Я стараюсь по возможности пользоваться общественным транспортом, особенно если я уже была в городе. Хоть как то ориентируюсь. Маршруты указаны  — а вот  до какой остановки ехать — забыли указать.

Далее ещё такой момент Гостиничный комплекс «Бархатные сезоны» имеет большое количество зданий, Несколько КПП т.е. что бы попасть так сказать «по назначению» нужно знать через какое КПП заходить. В общем пока я нашла нужный мне вариант я находила 3,42 км.

Я не знаю что здесь больше  — жадность или не желание возиться с трансфером, но у меня есть такое пожелание для владельцев этого комплекса — СДЕЛАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР.  Выделите один микроавтобус — составьте расписание или корректируйте это расписание по мере прибывания постояльцев. Там что до вокзалов, что до аэропорта  — достаточно близко, уточнить у прибывающих когда и как прибывают и  сообщите каким микроавтобусом с логотипом «Бархатные сезоны» можно доехать и одним рейсом можно забрать и из ажропорта и с вокзала.  Водитель уж точно высадит именно возле нужного КПП. И первое впечатление уже не будет испорченно. В аэропорту представители «Пегас туристик» и «Сириуса» встречали своих.

Интернет реклама

Регистрация прошла быстро, мне предложили на выбор номер на первом этаже или номер на пятом. Я выбрала на первом доплатила оставшуюся сумму и пошла в номер. Корпус оказался совсем рядом.

Я заселилась  днем все было хорошо. Осмотрелась в номере,  немного отдохнула и пошла как говориться осваивать территорию.

Касаемо номера: номер небольшой как и было заявленно. В номере: свой сан.узел, шкаф, кровать, тумбочка, стул, стол, телевизор, холодильник, кондиционер. В моем номере был дополнительный выход на улицу. На этаже  имеется два выхода в разные стороны дома, также установлен кулер с водой (горячая и холодная). Всего номеров на этаже 6.  На фото первое крыльцо это доп.выход из номера, второе крыльцо вход в корпус.

Вообще весь Гостиничный комплекс это большое количество пятиэтажек построены небольшими двориками, в одном районе примерно 12 двориков., всё это огорожено забором  имеется пунк пропуска со шлагбаумом, т.к. парковка на территории платная.

Не знаю как правильно назвать вот этот формат когда  огорожена определенная территория имеется свой пункт пропуска. Мне легче назвать это районом КПП, а их там сразу три имеется на одной улице.    На нашей территории имеются детские площадки, стадион с трибунами, магазинчики и т.д.  На другой имелся бассейн, столовая. Ещё один район не заходила не смотрела, с улицы только пятиэтажки были.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *