Отель «Светофор» Пятигорск.

    Отель «Светофор» действительно недалеко от станции Новопятигорская. Ну это если знать куда идти, а если ты вообще в регионе впервые то выйдя с электрички пришлось искать.  Вот действительно меня злит  то что с самолета встретить могут, но если приезжаешь на электрички — ищи сама. Я конечно предварительно смотрю по карте, но все равно как не совсем гостеприимно.

     Ладно добралась до указанного адреса, не сразу поняла, что на месте т.к. там оказалась мойка для машин. Пришлось звонить по указанному в бронировании телефону, вышла хозяйка  и пригласила в гостиницу которая находиться на втором этаже в аккурат над этой мойкой. Лестница вид сверху вниз.

Узкий коридор 

Номер также удивил. Небольшая комната,  где почти все занимает кровать, есть небольшое пространство возле неё. Имеется также две тумбочки, телефон  — для связи с хозяйкой, стол, табурет, сан.узел с душем  — очень компактный, я бы даже сказала сверхкомпактный. Имеется  ещё  кондиционер, работает только на охлаждение. Имеется  телевизор  — правда не знаю как он работает, не до него было.

Окна как такого нет, есть форточка и та выходит в коридор. В аккурат за шторкой. 

Я была в конце сентября 2019 года, в номере было холодно. Хозяева пытались настроить кондиционер на тепло — не получилось. Пообещали включить отопление, также оказалось — не работает. В общем за два дня я там замерзла.

На официальном сайте выставлены фото одного номера в котором есть окно и оно выходить как раз на улицу,  где и подъезжают машины на мойку.  И места в номере побольше. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *