Андриан

АНДРИАН

В переводе с греческого — лучший начальник.

В раннем детстве Андрианы болезненны, возбудимы, Доставляю много хлопот родителям. Похожи на мать, по характеру ближе к отцу, так же, как и он, упрямы и себялюбивы. В школе учатся неплохо, подвижны, не усидят на месте!  Любят домашних животных — могут  подобрать на улице и принести домой  щенка или котенка. Спортом увлекаются только «зимние» и «летние», добиваются результатов в гимнастике, плавании. Занимаются в технических кружках. Обязательны, всегда приходят вовремя и не терпят необязательности других.

«Зимние» Адрианы — со сложным характером, упрямые и настойчивые. Они легко сходятся с людьми. Всегда готовы воспринять новую идею и отстаивать её. Наделены хорошей памятью, смелы, себя в обиду не дают. «Летние» — легко ранимы, выбирают себе друзей с осторожностью. Трудолюбивы, добиваются больших успехов в жизни. Любят читать зарубежную литературу. У них развита способность видеть проблему в целом.

Заканчивая институт или техникум, не всегда работают по специальности. Становятся инженерами, программистами, механиками, педагогами, токарями, юристами, администраторами, военными, врачами, научными работниками.

В браке не всегда удачливы, но терпеливо пытаются наладить семейную жизнь: помогают жене по хозяйству, много внимания уделяют детям.

Для брачного союза им подходят девушки с именами Анна, Вера, Зоя, Лариса, Лидия, Полина и не подходят — Валентина, Евгения, Екатерина, Зинаида, Луиза, Марина, Татьяна.

Источник Б.Ю.Хигир. Тайна имени — Москва,  РИПОЛ , 1996 г.

Еще имена смотрите тут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *