Заговор на удачу.

ПРИВЛЕКАЕМ К СЕБЕ УДАЧУ

     Для выполнения заговора вам понадобится новая церковная свеча. Не надо брать большую, вам предстоит дождаться пока она догорит.

поставьте на стол чистую ёмкость с водой, рядом поставьте свечу. Зажгите её и прочтите заговор семь раз:

«Господь Всемогущий, Всеведующий, Всезнающий! Приди ко мне, рабе Божьей (имя), а помощь! насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей силу великую, животворящию, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит, душу и тело мое исцелит, от бедности, от нищеты, от  невезения сохранит, благосостояние мое преумножит и укрепит. Аминь.»

Читать надо наизусть. Это важно, чтобы не отвлекаться и полностью сосредоточиться на смысле и образах.

После прочтения надо выпить воду. Глядя на платя свечи, дождитесь, пока она полностью прогорит. Во время этого созерцания представляйте, что именно вы хотите получить и как собираетесь это потратить. Это важно, чтобы насытить энергетикой ваше желание.

Источник: аккаунт инстаграмма my_talisman_zhelaniy

    ЗАГОВОР НА УДАЧУ.

В сложной жизненной ситуации, когда всё плохо или когда или наоборот, чтобы уберечь себя от неприятностей, привлечь удачу, читайте такой заговор — Читайте по Среда, утром, до умывания: «Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, Сядь на правое плечико, Карауль меня с утра и до вечера: От зверя и волка, Наговоренной иголки, От злых людей и лесных зверей. От суда и расправы, От ножа и отравы, От ведьминых щипков, От пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, А при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Источник: Группа в Однокласниках .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *