«Тихий дон» санаторий второй и последующие дни.

Итак. Каждое утро во время завтрака мы заполняли меню на следующий день. Кстати кормили замечательно, вот только фруктов было мало — наверно все таки не сезон. То есть из предложенных вариантов вы выбираете меню на следующий день.

меню
меню
корпус столовой вид с улицы
корпус столовой вид с улицы
хол перед входом в столовую
хол перед входом в столовую

Уже освоившись в расположении зданий, решив на какие процедуры я буду ходить, появилось свободное время  и тогда  я купила несколько экскурсий — «Кавказское застолье», «Храмы и монастыри», «Дельфинарий».  По городу гуляли. Автобус от санатория ходит практически каждые 30 минут  — бесплатно. Расписание можно взять на стойки регистрации.

По процедурам — это единственный санаторий у которого есть 2 бассейна  с морской водой — один в помещение  другой на улице, но с подогревом (уже в марте там можно купаться). Правда время отводиться определенное так как там ещё приезжают с других санаториев  поэтому поплавать в любое время не получиться.

И в заключении: расчетное время в санатории 23:00, а поезд у нас был на следующий день в 11 часов по местному времени, С администраторами достаточно легко решили вопрос — нам продлили время прибывания мы доплатили что-то около 400 рублей (это с завтраком) и утром после завтрака сдали ключи и на автобусе доехали до вокзала.  И такой подход к клиентам более лоялен чем в Европе.

Впечатление от санатория остались самые хорошие. Поэтому кому важно подлечиться а не бултыхаться в море замечательный вариант особенно в межсезонье ведь санаторий работает круглый год). Мои знакомые потом ездили тоже остались довольны.

Буду рада узнать ваши впечатлениям от этого санатория с удовольствие добавлю в общее описание.

Удачного всем отдыха. Татьяна.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *