5 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии  Овен. Нейтральный день.

Девиз дня: Вам сегодня крупно повезет.

Новичкам везет. Сегодня удача будет с вами, если вы возьметесь за то, что раньше не решались сделать. Переборите свой страх и смело двигайтесь вперед. Решительности вам придаст медитация «Прыжок».

Что нужно сделать: 

  1. Уединитесь, расслабьтесь.
  2. Закройте глаза и представьте, что вы прогуливаетесь в каком — нибудь спокойном месте (например в лесу). Вам хорошо, ничего не нарушает вашего комфортного состояния. Вы светитесь  изнутри. Лучи, исходящие от вас,  освещают вам путь.
  3. Вдруг перед вами появляется обрыв. Но вы настолько уверенны в себе, что даже не пытаетесь его обойти. Сделайте глубокий вдох и перепрыгните через него. Вот вы уже и в новой реальности. Вы преодолели препятствия одним махом.
  4. Вас переполняет чувство гордости. Зафиксируйте это ощущение, а затем выходите из медитации

Луна в созвездии Рыбы. Нейтральный день

Девиз дня: Вы открыты для перемен!

Встав на путь перемен — не сворачивайте. Активизировать все необходимые качества вам поможет магическая  сила камней. Месяц благоволит Водолеям, поэтому людям с этим знаком зодиака желательно подобрать нужный талисман. Традиционно камни Водолея — сапфир, алмаз, аквамарин, александрит, опал.

Что нужно сделать: 

  1. Сапфир — камень мудрости, Он приносит Водолеям счастье, защитит от наветов, дарит предвидение. Сапфир также помогает людям целомудренным и скромным, оберегая их от напастей, Как амулет и оберег сапфир отгоняет страхи, хранит от оговоров, хранит от оговоров, неправедных судов, вероломств и предательств.
  2. Алмаз — символ мужества и силы. Он дает Водолею шанс сделать выбор без колебания, выиграть в затруднительных ситуациях, но только если дело правое.
  3. Александрит внушает бесстрашие, оптимизм, веру в успех. Опал вселяет надежду и сопутствует успеху  в благородной борьбе.

Луна в созвездии Водолей. Опасный день.

Девиз дня: Прислушайся к интуиции!

Если вы прислушаетесь к третьему чувству и будете следовать велению сердца, в этот день везти будет в любой сфере. Для открытия чакры, отвечающей за интуицию, выполните упражнение «Концентрация».

Что нужно сделать:

  1. Выберите две точки для концентрации. Первую — прямо перед собой, вторую — в центре лба. Ваше положение должно быть естественным .
  2. Теперь сделайте глубокий вдох и поднимите глаза на первую точку. Зафиксируйте на ней взгляд на 5 секунд. Постарайтесь не моргать. дыхание при этом должно быть естественным и неглубоким. Представьте, как вы подготавливайте глаза к приему энергии. Затем внутренним взором обратитесь к области лба. задержитесь на второй точке на 5 секунд. Следите за тем, чтобы вдох и выдох были плавными, без рывков и напряжения. Представьте, как энергия притягивается к вашему «третьему глазу». На выдохе вернитесь в исходное положение, закройте глаза и расслабьтесь.
  3. Повторите весь цикл упражнения 6-8 раз.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день. Наталия Борисовна Правдина. /АСТ, Москва, 2014 год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *