30-1 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии Водолей. Нейтральный день.

Девиз дня: Ваша удача живет в настоящем!

Не жалейте о том, что произошло в прошлом. Учитесь жить настоящим и ценить каждый момент.

Что нужно сделать: 

  1. Возьмите эфирное масло иланг-иланга и капните каплю на запястье.
  2. Вспомните, когда вы в последний раз переживали ощущение абсолютного счастья. Сколько оно длилось? Год? Месяц? Или мгновение….
  3. А теперь ответьте себе на вопросы: «Кто вы? Где находитесь? Что чувствуете?» Эти вопросы помогут вернуть вас в настоящий момент. Только в нем вы сможете ощутить счастье.
  4. Запомните, жить надо именно сейчас, в это мгновение.

Луна в созвездии Стрелец. Нейтральный день

Девиз дня: Подведите итоги!

Самое время проанализировать, чего вам удалось добиться за последнее время, признать свои успехи. Это настроит вас на волну удачи. Чтобы обеспечить себе везение в деньгах на ближайшие 30 дней, используйте кельтский талисман в виде четырехлистного клевера. Он приносит своему владельцу выигрыш в лотереи, казино, притягивает легкие деньги, помогает избежать козней  завистников, защищает от сглаза и порчи. Тот, кто владеет четырехлистным  клевером, приносит  удачу своим друзьям и близким.

Что нужно сделать:

  1. В качестве талисмана совсем необязательно искать четырехлистный клевер, как это делали раньше маги и колдуны. Вполне достаточно приобрести предмет с изображением листика. для этих целей лучше всего подходит брелок, который всегда можно носить с собой. Любители украшений всегда могут найти кулон или кольцо с изображением четырехлистного клевера.
  2. Главное, чтобы талисман был выполнен из натурального материала, а не пластика. лучше всего подойдет драгоценный металл.
  3. После покупки талисман следует очистить от накопившейся негативной энергии. Для этого ополосните его соленой или святой водой.
  4. Чтобы зарядить талисман, поставьте рядом с ним три свечки зеленого цвета и зажгите их. Пока пламя будет гореть, смотрите на талисман и представляете, как он превращается в магнит. Только вместо металлических вещей к нему начинают притягиваться деньги. Их становиться все больше и больше, они облепляют талисман, затем заполняют вашу комнату, квартиру. Вы сами начинаете сверкать, как золото. Во время ритуала должно появиться ощущение легкости и радости. словно вы на самом деле притянули к себе богатство. Запомните его и постарайтесь чаще прибывать в таком состоянии души.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день. Наталия Борисовна Правдина / АСТ, Москва, 2014 год

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *