27 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии Водолей. Нейтральный день.

Девиз дня: Отрешитесь от суеты!

В каждом из нас заключена частица божественного Духа, мы всегда незримо соединены с нашим Светлым Источником. Те, кто умеют подключиться к нему, наслаждаются легким и радостным проявлением успеха на материальном плане, то есть в жизни.

Что нужно сделать: 

  1. Представьте, как вы летите в бесконечном космическом пространстве между звезд. Вы абсолютно свободны и счастливы! Каждая звезда здесь — живая. каждая излучает уникальную, только её присущую энергию
  2. А теперь среди бесконечного многообразия выберите самую прекрасную, ту, которая притягивает ваш взгляд, манит к себе…. Какая энергия исходит от неё, какие чувства и ощущения она у вас вызывает? Эта звезда — ваша! Это звезда вашей Счастливой Судьбы, именно та, под которой вы родились на свет.
  3. Впустите её в свое сердце, наполнитесь энергией этой звезды. Почувствуйте, как вы сами начинаете светиться её лучистым сияющим светом. Постарайтесь сохранить эти глубокие переживания как можно дольше.
  4. Постепенно возвращайтесь в свое тело. Откройте глаза, пошевелите пальчиками. И почувствуйте, насколько по-другому вы теперь ощущаете себя. Свет Живой Звезды согревает ваше сердце и освещает ваш путь!

Луна в созвездии Козерог. Нейтральный день.

Девиз дня: Удача сопутствует жизни!

Сегодня отличное время для заключения браков. Тем же, кто уже скрепил свои узы, день подходит для укрепления отношений. Самый лучший  помощник в супружеской жизни — кристалл.

Что нужно сделать: 

  1. Для укрепления семейных уз прекрасно подходит бирюза, амазонит, аквамарин, жемчуг. Выберите тот камень, который подойдет вам по энергетике. Для этого возьмите его в руки и подержите несколько минут. Если вы при этом почувствуете приятные ощущения, значит, камень вам подходит.
  2. После выбора обязательно очистите камень в соленой воде и зарядите своим желанием любви и счастья в семейной жизни. Представьте вас вместе с партнером, держащимися за руки или обнимающимися, и полите этот образ в камень.
  3. Заряженный талисман храните в юго-восточном секторе дома (зоне семьи и брака).

Луна в созвездии Стрелец. Нейтральный день.

Девиз дня: Подзарядитесь их энергией удачи!

День подходит для спокойного времяпровождения, посещения гостей. Используйте его энергию, чтобы зарядиться позитивом , поучиться у других, как должен вести себя удачливый человек.

Что нужно сделать:

  1. Отмечайте все нюансы своего удачливого знакомого или приятеля. Как он себя ведет? Как говорит? Как двигается?
  2. Поинтересуйтесь у него,  как он относиться к трудностям и неудачам? А как воспринимает подарки Судьбы?
  3. Наматывайте себе на ус. Перед вами бесплатное учебное пособие по привлечению удачи

Луна в созвездии Скорпион. Нейтральный день.

Девиз дня: Удача в общении и работе!

Сегодня вы с легкостью сумеете реализовать себя в общении, работе или творчестве. Не бойтесь проявить свою индивидуальность. Если у вас есть трудности с самораскрытием, вам поможет упражнение «Раскрывающий жест».

Что нужно сделать:

  1. И.п. Встаньте прямо, глаза закройте.
  2. руки поставьте перед грудью ладонями к себе, напротив их друг к другу кончиками пальцев.
  3. Сконцентрируйте внимание на области солнечного сплетения.
  4. На выходе откройте глаза и одновременно раскройте кисти рук, будто вы распахивайте свой внутренний мир перед Вселенной.
  5. Повторите упражнение несколько раз.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день. Наталия Борисовна Правдина. / АСТ, Москва, 2014 год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *