23 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравиться.

Луна в созвездии Стрелец. Неблагоприятный день.

Девиз дня: Остерегайтесь клеветы!

Сегодня рядом с вами могут оказаться люди с негативной энергией. Вы можете стать жертвой обмана, наговора и даже сглаза. Обходите стороной тех, с кем вам неприятно общаться. Обзаведитесь хризопазом.  Это отличный оберег от опасностей, от сглаза и порчи, от завистников и клеветников.

Что нужно сделать:

  1. Приобретите любое украшение с  хризопазом.
  2. Не забудьте очистить его от негативной энергии с помощью соленой воды.
  3. Затем возьмите украшение в руки и представьте, как вокруг вас формируется прочный щит. Он ярко освещает пространство вокруг вас и своим светом уничтожает любую негативную энергию. Вы чувствуете себя в безопасности.
  4. После такой подзарядки хризопаз лучше всего носить с собой в течении дня.

Луна в созвездии Скорпион. Неблагоприятный день

Девиз дня: Будьте внимательны к своему здоровью!

Сегодня вас может подстеречь опасность на дорогах, в местах скопления большого количества людей. Проявите осторожность, чтобы избежать травм. Сегодня самое время обзавестись амулетами, спасающими от различных неприятностей.

Что нужно сделать:

  1. Авантюрин — предохраняет от старости.      Алмаз — от забывчивости, ипохондрии, слабости, от врагов.    Александрит — от наркомании и алкоголизма, от пороков.     Аметист — от наговора, страсти, бессонницы, стресса.    Безоап — от яда.     Берилл — от всех злых сил, в дороге — от неприятностей.
  2. Помните, что амулет, прежде чем использовать, нужно очистить от негативной энергии соленой водой, а затем зарядить своими позитивными мыслями.

Луна в созвездии Девы. Неблагоприятный день.

Девиз дня: Не поддавайтесь грустным и навязчивым мыслям!

В этот день хорошо заняться избавлением о назойливых мыслей, которые вгоняют вас в депрессию. Чем больше вы будете думать о хорошем, тем больше удачи будет в вашей жизни. Выполните упражнение, помогающее выплеснуть негатив.

Что нужно сделать:

  1. И.п. Встаньте прямо, ноги вместе, руки опущены вдоль туловища.
  2. 2. Сделайте четыре шага вперед, старайтесь припечатать стопы к полу. При этом делайте глубокие выдохи.
  3. Теперь остановитесь и встряхните кистями, постучите ногами о пол.
  4. Затем вытяните руки вперед, разверните корпус сначала вправо, затем влево. Представьте, как вы разгоняете весь негатив.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день.  Наталия Борисовна Правдина / АСТ, Москва 2014 год.

Символ дня «Крокодил Маккода». Избавление от любого вида агрессии, мстительности, осуждения и критики. Очищение, лечение и укрепление половых органов. Разработка, коррекция позвоночника. Лечение фурункулов. Очищение дома. Употребление молочных продуктов. Необходимость разнообразия движения.

Источник: Отрывной календарь «Исцели себя сам» 2009 год. ООО «Атберг 98″»

23 лунный день: 1 комментарий

  1. Этот день связан также с травлей, преследованием, изгнанием; следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *