16 лунный день

Так же можно рассмотреть ритуалы когда луна в других созвездиях. Выбирайте, что вам больше нравится.

Луна в созвездии Весы. Благоприятный день.

Девиз дня: Важно во всем соблюдать порядок!

Если вы войдете в струю упорядоченной энергии дня, считайте, что все сегодня  будет даваться легко. Приведите в порядок дела на работе, внесите ясность в отношения с родственниками, друзьями, любимыми. Самое время, чтобы устроить дома генеральную уборку. Прочитайте заговор, который поможет все в порядке содержать.

Что нужно сделать.

  1. Вам понадобиться подкова (можно взять просто сувенир в  виде подковы, только не забудьте очистить его в соленой воде).
  2. Возьмите подкову в руки встаньте в дверном проеме и произнесите: «В доме родном, дубовым столом стоит трясовец. Ты, трясовица, не крутись, подобру — поздорову остановись, чтобы все на месте стояло, чтобы добро и денег прибавляло. Будет слово мое крепче камня. Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Луна в созвездии Дева. Благоприятный день!

Девиз дня: Очистите свое подсознание от «мусора»!

Энергия дня подходит для очищения от старых обид и неприятных воспоминаний. Самое время написать письмо — обращение к тому, кто вам причинил боль.

Что нужно сделать:

  1. Возьмите лист бумаги и ручку.
  2. Адресуйте письмо своему обидчику. Напишите в нем все, что вы когда — то не смогли сказать. Можете не стесняться в выражениях и чувствах. Пусть на лист бумаги выйдет все, что засело в вашем подсознании.
  3. Это письмо, конечно,  отправлять  не стоит. Вы можете его просто выбросить или сжечь. Главную задачу вы уже выполнили — перенесли свои переживания на бумагу и освободились от них.

Луна в созвездии Лев. Благоприятный день.

Девиз дня: Контролируйте свои мысли!

Если вы намерены изменить свою жизнь, вы, прежде всего, должны изменить привычный образ мыслей. Завистливые , злобные, лицемерные, высокомерные и унылые мысли заставляют ваше тело реагировать на них расстройствами и болезнями.

Что нужно сделать:

  1. Поработайте со своими жизненными установками. Вспомните, когда вы в последний раз говорили: «Я не могу», «Это невыносимо», «Это не для меня».
  2. А теперь создайте принципиально новый словарь.

Вместо : «Я не могу» — » Я хочу и сделаю».

«Это невозможно» — «У меня все получиться!»

«Это не для меня» — «Я выбираю только самое лучшее для себя!»

Луна в созвездии Близнецы . Благоприятный день!

Девиз дня: Время подобрать камень — талисман удачи!

День особенно благоприятен для подбора талисманов удачи людям, рожденным под знаком зодиака Стрельцы. Камень, который они зарядят сегодня, приобретет небывалую силу. Как правило, камнем Стрельца считается бирюза. Стрельцам также подходит опал, лазурит, нефрит и черный гранат.

Что нужно сделать:

  1. Опал относится к тем камням, которые  вселяют бодрость и надежду, изгоняют дух уныния. Как бы силен ни казался Стрелец, его обезоруживают промахи и поражения. Камень, вселяющий уверенность и надежду, ему необходим.
  2. Бирюза, связанная с Венерой, приносит Стрельцам удачу, любовь, покровительство и доброе расположение начальств. К тому же бирюза обладает и целебной силой. Она стимулирует работу сердца и избавляет от излишней суетливости.
  3. Купите кусочек выбранного камня, бусы или другие изделия из камня. После приобретения обязательно очистите талисман в чаше с соленой водой .
  4. Затем зарядите его, взяв в руки и представив те качества, которые необходимо проявить. Можно нарисовать свой образ с уже обретенными качествами или вообразить, как они притягиваются к вам и сливаются с вашим телом.
  5. В завершении поблагодарите талисман за ту помощь, которую он вам гарантирует.

Луна в созвездии Рак. Благоприятный день.

Девиз дня: Займитесь генеральной уборкой.

Чтобы войти в новый год удачливым человеком, позаботьтесь о том, чтобы не осталось никакого негатива. Самое время очистить все комнаты от ненужных вещей, раздать их друзьям или знакомым. Заваленные вещами шкафы, пространство под кроватью, мусор в углах — все это мешает благополучной циркуляции энергии.

Что нужно сделать: 

  1. Чтобы разогнать в доме негатив, обойдите по часовой стрелке все комнаты, окропляя их  соленой водой.
  2. Во время очищения произнесите молитву «Отче наш» или обратитесь с просьбой к ангелу — хранителю освободить ваш дом от всякого зла.

Источник: Календарь привлечения везения и удачи на каждый день 2015 год. Наталия Борисовна Правдина / АСТ Москва 2014 год.

Символы дня — «Бабочка», «Голубь». Необходимость равновесия, гармонии ума и  сердца, совести и самовыражения, души и тела. Глубокое осознание внимание к внутреннему покою, тишине. Содружество с совестью и природой. Избавление от психосоматических болезней. Очищение и лечение селезенки.

Источник: Отрывной календарь «Исцели себя сам» 2009 год ООО «Атберг98»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *