Уход за кожей советы астрологов

Уход за кожей советы астрологов

О том, как правильно ухаживать за своей кожей, сказано и написано немало. И все же появляются материалы, на которые обращаешь внимание. Например, на советы астрологов, которые также решили помочь нам в борьбе за красоту. И вот что они говорят…

Стихия Воды (Рыбы, Раки, Скорпионы).

Согласно астрологическим картам красоты, для этих знаков на первом месте стоит именно достаточная влажность кожи и ее чистота. Поэтому желательно утром и вечером мягко (кожа у рыб нежная) очищать кожу и наносить хороший увлажняющий крем. А вот если появились морщинки, увы, одними увлажняющими процедурами уже не помочь, покупайте качественный антивозрастной крем.

Стихия огня (Стрельцы, Овны, Львы).

По свидетельству астрологов, все процессы жизнедеятельности в коже огненных знаков протекают ускоренными темпами и весьма бурно, и будет правильным эти кипучие процессы немного охладить. Используйте косметику или маски, содержащие охлаждающие добавки и успокаивающие компоненты. У этих знаков часты воспаления, и тогда нужны средства с антисептическими и антибактериальными свойствами.

Стихия Земли (Тельцы, Девы, Козероги).

Особенностью кожи знаков земли является то, что она весьма травматична, так как тонкая и нежная. Из-за этого активные действия, например, растирания, глубокие массажи, этим знакам противопоказаны, пишет arabio.ru. Отсюда лучше использовать косметику для чувствительной кожи, которая не требует смывания водой. Лучший вариант – косметические масла, нанесите их мягким ватным диском, а потом опять же диском протрите лицо тоником.

Стихия Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы)

Кожа воздушных знаков, утверждают астрологи, любит дышать, поэтому весьма пористая. Чтобы очистить ее, мало косметики, лучше сначала сделать паровую ванночку, распарить ей кожу, потом протереть тоником и на теплую кожу нанести крем. Если же вы только хотите очистить кожу, то используйте после ванночки крем-гоммаж, а потом умойтесь холодной водой, чтобы поры закрылись.

Источник: где то на просторах интернета.

Ещё гороскопы тут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *