Отель «Гармонь»

ОТЕЛЬ «ГАРМОНЬ»

Предварительные договоренности закончены, выяснился такой  момент я фактически я плачу за номер, а проживает там один или двое не столь важно.

Итого по деньгам за 14 дней проживания составило 19400 руб., 11 мая внесла предоплату 3000 руб.  — зачислением на карту по реквизитам которые мне прислали.

Трансфер на сайте  заявлен  — бесплатный. Фактически  действительно встретили  доставили бесплатно. Уже приятный момент.  Мой багаж доставили до номера.

А вот уезжать пришлось на автобусе.

Мой номер на третьем этаже из окна видно море.

Предложили номер на выбор один с видом на море, другой просто вид на улицу. Я выбрала море хотя рядом стоит недостроенное здание (которое является хорошим ориентиром как дойти до своего отеля).

Номер небольшой есть кровать двухместная, шкаф, холодильник, кондиционер, стол на столе поднос и 2 стакана,  телевизор, тумбочка  в номере есть душ и сан.узел. И как не странно нет стула или хотя бы табурета.

В отеле есть кухня, где можно приготовить еду, беседка,  небольшой дворик мне он очень понравился  как то уютненько,  по — домашнему.

Рядом есть небольшие магазинчики продукты, спускаясь  к главной дороге много киосков предлагающие экскурсии, сувениры, товары для отдыхающих.

Цена 1400 на номер  — номер двухместный — 700 за одного ( на 12 июня 2017 года). Отель бронировался в феврале 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *