«Тихий дон» санаторий первый день

Итак мы приехали в санаторий водитель любезно объяснил куда нужно идти. Дошли до главного здания,  в центральном холле было уютно и освещено. Нас уже ждали ( судя по всему охрана сообщила когда мы проезжали пост) у меня попросили ваучер и паспорта. Нам вручили ключи и объяснили во сколько завтрак и куда идти. Мы поднялись в свой номер — небольшая комната две кровати, две прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, кондиционер, стол,  правда сейчас не помню сколько было стульев. Отдельно в нашем номере санузел, с душем — правда все «о-о-очень компактно» -зато все в номере и индивидуально не общее на этаж. На балконе еще стол и два стула, сушилка для белья.  В общем так мило компактно.

наш номер(Лазаревск  март 2014))
наш номер(Лазаревск март 2014))

Утром мы позавтракав отправились оформлять медкнижки — это ведь санаторий. Мы жили на третьем этаже главного корпуса, чтобы пройти в столовую нужно было подняться на четвертый этаж и пройдя по переходу попадаешь на первый этаж скажем так столовой (там есть ещё библиотека, танцевальный зал ….), чтобы пройти в лечебный корпус нужно спуститься на первый этаж и пройти по переходу попадаешь на верхний этаж лечебного корпуса. Мне это так понравилось. Я никогда с таким не сталкивалась. В общем осваивались почти два дня.

Потом обед и прогулка по территории санатория. А там есть где погулять, территория большая. В общем время прошло поужинали и вернулись в свой номер. Вид с балкона замечательный  — море видно ,  воздух чистый — красота!

Вид с балкона (Лазаревск март 2014)
Вид с балкона (Лазаревск март 2014)
вид с балкона нашего номера (лазаревск март 2014)
вид с балкона нашего номера (лазаревск март 2014)
Санаторные кошки
Санаторные кошки

Я всегда обращаю внимание на наличие уличных кошек в городах куда я приезжаю если есть кошки, значит в городе почти нет крыс. Я 6 лет ездила в Москву на сессии  и не видела ни одной кошки, зато крыс видела разных калибров и в любое время суток. Чаще всего они были возле небольших продуктовых павильонов, в метро  возле продуктовых магазинов и так далее. Поэтому кошки как индикатор — в какой город приехала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *